Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стефан Эль-Шаарави считает, что счет мог быть и 3:0
Стефан ЭльШаарави
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави не скрывал своего разочарования после ничьей в матче Серии А против «Интера».

«Мой первый гол в дерби – то, чем я могу гордиться, но сегодня была важна победа. Нужно было снимать все вопросы в первом тайме, счет мог быть и 3:0, но не использовали моменты, в итоге получили ничью. У нас была, по крайней мере, два стопроцентных шанса забить, но Ханданович парировал оба удара. Финальный результат разочаровывает», – цитирует Эль-Шаарави Football Italia.

Первый матч против своего бывшего клуба проводил Марио Балотелли. «Для него это был немного странный вечер, но мы сказали ему расслабиться. У Марио было несколько хороших моментов, но он остался спокоен, даже несмотря на то, что ему не удалось забить», – сказал Стефан.

«Милан» набрал 45 очков и сохранил третью строчку в таблице чемпионата Италии. «Интер», в активе которого на один балл меньше, идет пятым.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: