«Подготовка к Кубку УЕФА проходила через игры в чемпионате. Последний матч с «Ворсклой» дал нам определенную информацию. Вы прекрасно знаете, что из-за дисквалификации не будут играть крайние защитники - Эль Каддури и Несмачный. В матче с полтавчанами мы пытались опробовать различные варианты, один из которых используем сегодня», - сказал Семин.
Отметим, что в матче чемпионата Украины с «Ворсклой», в котором «Динамо» победило 4:1, киевляне играли в таком составе: Богуш, Бетао, Саблич, Михалик, Вукоевич, Еременко, Алиев, Милевский, Кравец (Кравченко, 69), Нинкович (Олег Гусев, 71), Корреа (Несмачный, 56).
Напомним, матч 1/8 финала Кубка УЕФА «Динамо» - «Металлист» состоится сегодня на стадионе имени Валерия Лобановского. Начало игры в 19:00.
Также сегодня состоится матч ЦСКА - «Шахтер». Начало игры в 19:00.