Время 21:13  Дата 29.01.2013

Бензема не считает «Барселону» фаворитом в Кубке Испании


Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема не считает, что его команда является аутсайдером в полуфинальном противостоянии Кубка Испании с «Барселоной».


На данный момент «сливочные» отстают от каталонцев на 15 очков в Примере, в связи с чем может сложиться впечатление, что «Барса» сейчас намного сильнее принципиального соперника.

«Когда мы играем на поле «Барселоны», то выглядим хорошо. Мы не проигрываем там много матчей. С каждым годом «Реал» становится лучше, и я не думаю, что «Барселона» является фаворитом, – заявил Бензема. – У них великолепная команда, но мы тоже хороши. Понимаем, что придется тяжело, однако я надеюсь на победу».

«Реал» – «Барселона» – это лучшая афиша матча в мире. Обе команды невероятного уровня. Матчи всегда выходят трудными, и болельщики готовятся увидеть хороший футбол», – цитирует Бензема Football Espana.

Французский голеадор опроверг слухи о проблемах во взаимоотношениях между главным тренером команды Жозе Моуринью и игроками. «Сейчас мы едины, и нет никаких проблем с наставником. Не понимаю, почему распускаются эти слухи», – удивился Карим.

Первый матч полуфинального противостояния состоится на «Сантьяго Бернабеу» 30 января. Онлайн-трансляция матча возьмет старт на Eurosport.ru в полночь.




Адрес новости: http://siteua.org/n/473121