Время 19:50  Дата 25.01.2013

«Спартак» купил Сальваторе Боккетти


Казанский «Рубин» и московский «Спартак» достигли принципиальной договоренности относительно трансфера в столичный клуб 26-летнего защитника Сальваторе Боккетти.


В случае успешного прохождения медосмотра в начале следующей недели итальянский футболист официально станет игроком «Спартака», сообщает официальный сайт клуба из столицы Татарстана.

Боккетти выступал за «Рубин» с середины 2010 года, сыграв в составе казанцев 69 матчей в различных турнирах и забив 11 голов. Вместе с командой Курбана Бердыева он выиграл бронзовые медали чемпионата России в 2010 году, а в 2012-м стал обладателем Кубка и Суперкубка страны.

На официальном сайте «Спартака» подтверждается факт заключения принципиальной договоренности по трансферу Боккетти, который провел 5 игр за сборную Италии. Напомним, что в составе «скуадры адзурры» защитник ездил на чемпионат мира в ЮАР, но на поле так ни разу и не вышел.




Адрес новости: http://siteua.org/n/472466