Время 18:12  Дата 18.01.2013

Тео Уолкотт согласен подписать новый контракт с «Арсеналом»


Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт договорился с руководством клуба о подписании нового контракта, сообщает Sky Sports.


По данным источника, соглашение будет рассчитано на 3,5 года. В августе Тео отверг предложение руководства о пятилетнем контракте, согласно которому его зарплата должна была составить примерно 75 тысяч фунтов в неделю.

Ранее наставник «канониров» Арсен Венгер заявил, что хотел бы решить данный вопрос до субботней встречи с «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

Итоги переговоров с Уолкоттом стали несколько непривычными для «Арсенала» последних лет, поскольку руководство не сумело сохранить таких звезд, как Робин ван Перси, Сеск Фабрегас и Самир Насри. Тео мог покинуть команду летом на правах свободного агента, однако остался верен клубу, в который перебрался в 2006 году из «Саутгемптона».




Адрес новости: http://siteua.org/n/470917