Время 14:45  Дата 18.01.2013

Арсенал мог и не начать нынешний сезон в УПЛ


Вратарь Таврии Сергей Погорелый рассказал, что проблемы в киевском клубе начались давно.


"По большому счету, происходящее в Арсенале меня мало волнует. Хотя признаю, что клуб многое мне дал в карьере.

Шацких: С теплотой в сердце вспоминаю период, проведенный в составе Арсенала

Просто, все шло к подобной ситуации еще при мне. И если бы клуб не сумел пробиться в Европу, то мог бы и не начать нынешний сезон. Удивляться здесь нечему, ведь в руководстве команды не стояли люди, "горевшие" футболом, полностью отдающиеся этой игре.

Вратарь и защитник Арсенала продолжат карьеру в Донецке

После одного из матчей минувшего сезона в раздевалке нам сказали прямо, если задача выхода в Лигу Европы не будет выполнена, то смысла ее дальнейшего существования нет. Но в Европу вышли, а после известного всем бюрократического провала, команда плавно начала катиться вниз.

Спасение утопающих. Футболисты Арсенала подумают, как сохранить клуб

Больше всего в этой истории жалко бывших партнеров, оказавшихся заложниками ситуации", - отметил Погорелый, который прошлым летом перешел из Арсенала в Таврию.



Адрес новости: http://siteua.org/n/470843