Время 14:52  Дата 17.01.2013

Виланова не удручен ничьей с «Малагой»


Наставник «Барселоны» Тито Виланова после упущенной победы над «Малагой» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании отметил, что ситуация для его команды не изменилась.


«Между первым и вторым таймами была большая разница. В стартовой 45-минутке мы играли на очень высоком уровне, но не смогли довести дело до победы. Так или иначе, для нас ничего не изменилось. Мы всегда выходим на поле, чтобы побеждать. В ответном матче в Малаге будем делать все то же самое, что и сегодня», – цитирует Виланову goal.com.

Наставник «сине-гранатовых» прокомментировал эпизод с первым пропущенным голом, когда футболисты «Барселоны» допустили грубую ошибку в обороне.

«Ошибки всегда случаются в футболе. Эпизод с первым голом показал, насколько сложно принимать мяч, играя сзади. Тьяго рисковал, и после этого мы пропустили гол», – сказал Виланова.

Ответная встреча 1/4 финала Кубка Испании «Малага» – «Барселона» состоится 23 января.




Адрес новости: http://siteua.org/n/470600