Время 11:30  Дата 09.01.2013

Сколари вернет в сборную Бразилии Кака и Роналдиньо


Наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари рассматривает возможность возвращения в команду звездных полузащитников Кака и Роналдиньо.


По мнению Сколари, Кака и Роналдиньо обладатели наград лучшему футболисту мира и бывшие лидеры сборной Бразилии, несправедливо оказались за бортом национальной сборной. 

«Неважно, где выступают футболисты – в Европе или Бразилии. Если я вижу, что игрок способен приносить команде пользу, то обязательно вызову его в сборную. Даже футболистов старше тридцати лет. Что касается Роналдиньо и Кака, то двери сборной всегда открыты для этих игроков», - заявил Сколари.

32-летний Роналдиньо по возрасту не подходит, а Кака выбыл из-за постоянного просиживания на скамейке запасных «Реала».

Обе звезды могут вернуться в состав пентакампеонов уже в Кубке Конфедераций-2013, и на домашний чемпионат мира.




Адрес новости: http://siteua.org/n/468831