Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Марко Рубену сложно дается украинский язык
Марко Рубен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Аргентинский форвард Динамо пока что нес мог полностью адаптироваться в Киеве.

"Сначала я думал, что период адаптации пройдет значительно быстрее, но он растянулся во времени. Пока привыкаю к ​​схеме игры Динамо, к требованиям нового тренерского штаба, вливаюсь в коллектив. Мне сложно дается язык. Я думал, что в течение четырех месяцев сумею что-то выучить, но пока не могу правильно сформулировать фразу. Однако считаю, что постепенно все образуется.

Город мне очень нравится. Моей невесте, к счастью, тоже. У меня есть собачка, с которой я часто гуляю в центре Киева, на Крещатике, недалеко от места, где я живу. Мы наслаждаемся природой, здесь есть хорошая река. Я с детства привык к зелени. Моя адаптация проходит достаточно хорошо.

В первые дни пребывания здесь мы с невестой были удивлены, что город расположен на гористой местности. Куда ни пойдешь - везде подъем или спуск, это нас поразило.

Что касается еды - очень много овощей. Также показалось странным, что к овощам практически не добавляют соль или масло. Кроме всего прочего, меня поразило, что в любом, даже довольно маленьком магазинчике, есть огромный выбор водки. Из украинских блюд очень нравится борщ, я его ем с удовольствием. Пробовал и вареники - очень вкусные", - рассказал Марко Рубен.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: