Время 17:15  Дата 20.12.2012

Семин пожелал Динамо пройти в финал Лиги Европы


Бывший наставник киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы в Ньоне.


"Я переживаю за ребят. В прошлом, мы в Лиге Европы дошли до полуфинала.

Что касается сегодня? В 1/16 финала все команды имеют равные шансы. Все зависит от того, как пройдет предсезонная подготовка Динамо. Ведь чемпионат Франции приостанавливается, как и Украины.

Бордо – очень хорошая команда, которая закончила чемпионат Франции на 5-м месте, вроде. Думаю, тут равные шансы для двух команд.

Желаю, чтобы Динамо вышло в финал Лиги Европы. Но в 1/8 финала, если Динамо пройдет Бордо, будет ждать непростой соперник. Бенфика и Байер – отличные команды. Думаю, Бенфика выйдет в 1/8 финала и будет ждать там Динамо (улыбается).

Надеюсь, дальше пройдут все команды из России и Украины, чтобы между собой разыграть некий Кубок СНГ", - рассказал Юрий Семин.





Адрес новости: http://siteua.org/n/465589