Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Руслана поддержала акцию Свободу Павличенко
Свободу Павличенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народная артистка Украины и победительница Евровидения 2004 года певица Руслана Лыжичко появилась 3 декабря на пресс-конференции в наручниках и в сопровождении надзирателей в знак солидарности с семьей Павличенко.

"Мне стало обидно, что этот судейский беспредел стал нормой в Украине, несправедливость стала нормой в Украине. Завтра на месте семьи Павличенко может оказаться любой из нас". Певица говорит, что по делу Павличенко суд вынес неправильное решение, и тюрьма уже стала символом Украины.

Я себя представила на месте этих людей и подумала: если бы вокруг меня так люди объединялись и пробовали хоть как-то заявить, мне было бы как-то легче и мужественнее переносить эти проблемы судьбы", - заявила Руслана, отвечая на вопросы журналистов.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: