Время 22:38  Дата 25.11.2012

Болельщики Челси недружелюбно приняли нового наставника


Новый тренер Челси Рафаэль Бенитес натолкнулся на очень холодный прием со стороны болельщиков клуба в первом домашнем матче.


Перед началом встречи с Манчестер Сити фанаты Челси освистали  специалиста из Испании, который лишь в среду возглавил лондонский клуб.

Бенитес: Я пришел в Челси, чтобы выигрывать трофеи

На протяжении самой игры фанаты продолжили выражать недовольство нынешней политикой клуба. Так, на 3-й минуте (по номеру на майке Эшли Коула) фанаты пели "We wаnt you to stay", реагируя на слухи о том, что Бенитес хочет отделаться от Коула и Лэмпарда. Для самого Фрэнка на 8-й минуте болельщики скандировали "Super, super Frank", а Роберто ди Маттео удостоился постоянных восклицаний "One Di Matteo" и апплодисментов на 16-й минуте.

Так же телекамеры то и дело  выхватывали плакаты с надписями "Only one Di Matteo", "Rafa out", "В Роберто мы верим, а в Рафу не поверим никогда!".



Адрес новости: http://siteua.org/n/458630