Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Моуринью покидает "Реал" Мадрид
Жозе Моуринью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По окончании сезона 2012/13 Жозе Моуринью покинет пост главного тренера мадридского Реала.

Подобное заявление сделал экс-президент испанского гранда Рамон Кальдерон.

"Я думаю, он уже принял решение покинуть клуб, - заявил Кальдерон, которого цитирует Би-би-си. - Это мое мнение, поэтому уверенно заявлять об этом я не могу. Он уже устал от всего, что происходит в клубе, а некоторым людям надоело его отношение и поведение.

Он великолепный тренер и сумел доказать это. Но иногда он совершает поступки, которые идут вразрез с имиджем клуба с богатой историей - жалуется на судей, UEFA", - сказал Кальдерон.

После 12 туров Примеры Реал занимает третье место в турнирной таблице, на 8 очков отставая от лидирующей Барселоны.

Жозе Моуринью встал у руля "галактикос" перед началом сезона-2010/11 и привел их к титулу чемпиона Испании-2012, обладателей Кубка Испании-2011 и Суперкубка Испании-2012.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: