Время 22:33  Дата 09.11.2012

Черышев: «Надеюсь, будет шанс дебютировать за сборную»


Форвард мадридского «Реала» Денис Черышев заявил, что не ожидал вызова в сборную России, но надеется на дебют в национальной команде.


Фабио Капелло включил футболиста «Королевского клуба» в заявку команды на товарищескую игру с командой США.

«Я очень рад тому, что меня вызвал в сборную такой тренер, как Фабио Капелло. Если честно, я этого не ожидал. Надеюсь, у меня будет шанс дебютировать за команду. Хочу поблагодарить всех моих товарищей по Кастилье и нашего тренера Альберто Ториля, потому что я оказался в национальной команде и благодаря им тоже», – цитирует Черышева официальный сайт «Реала».

«В молодежной сборной России мы играли по схеме 4-3-3, так что я не знаю, где меня видит Капелло. Но я постараюсь сделать все возможное, чтобы дать ему полное представление о моих умениях. Я еще не знаком с тренерским штабом и с большинством игроков, но очень рад к ним присоединиться», – отметил левый вингер.

Таким образом, Денис пропустит матч молодежной команды «Реала» против «Рекреативо». «Здесь каждый знает, что нужно делать. Я буду болеть за них даже в момент своего отсутствия в команде», – сказал Черышев.




Адрес новости: http://siteua.org/n/454300