Время 13:55  Дата 07.11.2012

Эмери: «Бенфику» можно считать фаворитом»


Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери согласился с тем, что в предстоящем матче Лиги чемпионов «Бенфика» сыграет более агрессивно, нежели в Москве.


В среду «Спартак» встретится с соперником в Лиссабоне. На своем поле красно-белые победили со счетом 2:0.

«Думаю, завтрашняя игра будет отличаться от той, что состоялась в Москве. «Бенфика» перед своей публикой постарается показать более агрессивный футбол. Поэтому завтра ее можно считать фаворитом.

Турнирная ситуация в группе по-прежнему остается тяжелой. И нам, и сопернику очень нужны очки. В борьбе за второе место на данный момент в более предпочтительном положении находится «Селтик».

Команда должна понять, что она играет на выезде против сильного соперника, где добиться результата можно за счет стойкой и слаженной игры в обороне. А слаженная игра в обороне не может существовать отдельно от слаженной игры в атаке», - цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.




Адрес новости: http://siteua.org/n/452130