Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Волынь зрелищно победила Говерлу
Волынь (Луцк) - Говерла
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В воскресенье, 4 ноября, в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги луцкая Волынь дома с двумя удалениями победила ужгородскую Говерлу.

Волынь (Луцк) - Говерла (Ужгород) - 2:1

Гол: Аржанов (43), Савич (58) - Ле Таллек (62)

Удаление: Бикфалви (90)

Луцк. Авангард. Начало матча: 17:30

Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

Телетрансляция: канал 2+2

Волынь: Литовченко, Симинин, Шиков, Шандрук, Насонов, Стевич, Аржанов (Илиев, 74), Пилипчук, Бикфалви, Савич (Павлов, 90), Овоникоко (Суботич, 78)

Говерла: Бабенко, Бордиян, Щедраков, Малишич, Макаренко, Сытник (Тришович, 71), Лопес (Тодоров, 59), Трухин, Райчевич, Балафас, Ле Таллек (Мищенко, 84)

Финальный свисток.

90+2 УДАЛЕНИЕ! Бикфалви получил вторую желтую и красную за затяжку времени. Медлил с вводом мяча из-за боковой. Очень глупое удаление!

90. ОПАСНО! Бикфалви убежал в контратаку, вошел в штрафную, где сумел обыграть голкипера, сместившись в лицевую. С почти нулевого угла наносил Бикфалви удар, в створ не попал.

90. После подачи с угла поля верховую борьбу выиграл Райчевич, нанеся удар с отскоком от газона, но мимо цели.

88. А Суботич вновь в офсайде.

87. За очень бурную реакцию по поводу офсайда Суботича со скамейки удален главный тренер хозяев - Анатолий Демьяненко!

86. Суботич убегал в контратаку, но забрался в офсайд.

77. По левому флангу прорвался Пилипчук, обыграл защитника, вошел в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, откуда удар наносил Овоникоко, послав снаряд в сантиметрах от штанги!

68. После перехвата около своей штрафной хозяева провели быструю контратаку, которая завершилась подачей с левого фланга на Шикова, который с трудом дотянулся до мяча и акцентированного удара нанести не сумел.

62. ГОООЛ 2:1 Трухин подключился активно по левому флангу, получил мяч и прострелил вдоль линии штрафной, Ле Таллек с метра внес мяч в сетку!

58. ГООЛ 2:0 Получил Савич передачу на ход, вошел в штрафную, обыграв защитника, и технично отправил мяч в дальний угол!

51. С угла поля Трухин выполнил подачу в штрафную, где голкипер сыграл на выходе, но неудачно приземлился и остался лежать на газоне.

46. Едва разыграв мяч в центре поля, Ле Таллек из центрального круга пробил по воротам. Неужели он надеялся таким ударом отправить мяч в сетку?

45. Малишич своей забинтованной головой нанес удар после подачи Хорди Лопес, мяч прошел сантиметрах в 20 от стойки.

Повтор показал, что никакой руки у Щедракова не было, мяч попал ему в голову! В голову, даже не в плечо. Грубая ошибка арбитра.

43. ГОООЛ 1:0 Аржанов!!! Савич пробил откровенно плохо, голкипер справился с ударом, но на добивании первым был Аржанов, который головой отправил снаряд в сетку!

42. ПЕНАЛЬТИ! В ворота гостей! Арбитр посчитал, что Щедраков сыграл рукой!

41. Овоникоко! Должен был забивать! Абайоми выиграл у защитника борьбу после заброса с центра поля, вышел на рандеву с голкипером, перекинул того, но не попал в створ!

38. Момент! Быстрая контратака хозяев, Пилипчук вошел в штрафную и шведой вырезал передачу на дальнюю штангу, где Овоникоко должен был вносить мяч в пустые ворота, но самую малость не поспел снаряду!

34. По центру провели атаку игроки Волыни, Бикфалви отдал проникающую передачу, после которой сразу два его партнера оказались в офсайде.

30. ОПАСНО! Быструю контратаку провели гости, Трухин убежал по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной на свободного Ле Таллека, который головой не сумел нанести точного удара!

28. Симинин в подкате грубо сыграл в ногу Щедракову. Это как минимум горчичник, а арбитр даже фол не зафиксировал.

22. Первый в матче горчичник получил Эрик Бикфалви за грубую игру в ногу сопернику в центре поля.

19. Офсайд у Волыни. Отметился Бикфалви после передачи Савича.

15. После подачи в штрафную гостей с правого фланга голкипер кулаками выбил мяч точно на ногу Симинину, который метров с 25 в касание пробил над перекладиной.

8. Опасный удар! Макаренко получил мяч на фланге, сместился к центру и низом пробил в дальний угол! Голкипер с трудом дотянулся!

6. Теперь уже второму голкиперу пришлось выбегать не только из ворот, но и за пределы штрафной площади и опережать соперника. Справился Литовченко.

5. Здорова сыграв на опережение, Аржанов выполнил мягкий заброс в штрафную, где мяч достался вышедшему из ворот голкиперу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: