Украина обыграла Таиланд на Чемпионате мира
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Во втором туре группового турнира ЧМ по футзалу сборная Украины в напряженной борьбе одержала победу над хозяевами мундиаля – сборной Таиланда.

Еще в первом тайме украинцы отгрузили тайцам пять мячей, и казалось, что судьба матча уже решена.

Но второй тайм начал развиваться за сценарием хозяев чемпионата. Они захватили инициативу и начали сокращать разницу в счете.

Впрочем тайцам удалось забить только три мяча в ворота сборной Украины. В итоге 5-3 – победа украинской команды.

Голы: Овсянников, 3.06, Чепорнюк, 6.54, Рогачов, 12.04, 19.25, Павленко, 19.54 - Вонгкаэо, 23.14, Туанкланг, 34.42, пен, Сорнвичиан, 38.09.

Во втором поединке группы A Коста-Рика выиграла у Парагвая - 6:3.

Чемпионат Мира по футзалу. Бангкок. Группа A

Украина - 4
Таиланд – 3
Коста-Рика - 3
Парагвай - 1.

Напомним, что в первом матче на ЧМ в Бангкоке Украина сыграла вничью 3:3 с Парагваем.