Время 00:28  Дата 04.11.2012

Фаны "Металлиста" готовились к дракам, но были локализованы


Заместитель начальника городского УВД Днепропетровска по общественной безопасности Владимир Седлецкий поделился подробностями пребывания в городе болельщиков "Металлиста" в день игры 14-го тура премьер-лиги с "Днепром".


По словам представителя правоохранительных органов, милиция Днепропетровска предотвратила столкновения между фанатами команд.

"Из Харькова приехали около тысячи болельщиков, многие из них с перебинтованными руками. Они готовились к дракам, но мы их локализовали и доставили на матч на автобусах.

Составлено 30 протоколов разных нарушений. Четверо по статье за бросание файеров, ими будет заниматься харьковская милиция", — передаёт слова Седлецкого корреспондент "Чемпионат.com" Лев Якименко из Днепропетровска.

Отметим также, что фанаты "Металлиста" сломали 89 кресел на гостевом секторе "Днепр-Арены" на встрече харьковской и днепропетровской команд.

Адрес новости: http://siteua.org/n/449595