Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фергюсон: Должны были снимать все вопросы гораздо раньше
Фергюсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон после победы над «Арсеналом» в матче 10-го тура чемпионата Англии заявил, что его подопечные должны были решать исход встречи с «канонирами» задолго до финального свистка.

«Хочется закрыть глаза, дабы не видеть тех моментов, которые мы упустили. Мы должны были снимать все вопросы в этом матче гораздо раньше. А так, глядя на итоговый счет 2:1, можно подумать, что игра была равной, но это не так», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

«Знаю, что многие ожидали этот матч с большим нетерпением, но игра была не похожа на все предыдущие противостояния «МЮ» и «Арсенала», – добавил шотландский специалист.

Решение заменить Тома Клеверли на Андерсона главный тренер манкунианцев объяснил желанием избежать риска, при котором его команда могла остаться в меньшинстве.

«Уилшер был предупрежден за фол на Робине, а после этого уже Том нарушил правила на Уилшере, и думаю, что арбитр устно предупредил его. Так что я не стал рисковать и выпустил Андерсона, который немного изменил игру», – сказал Фергюсон.

«МЮ», набрав 24 очка, вышел в лидеры Премьер-лиги. В активе «Челси» на один балл меньше и игра в запасе.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: