Время 12:53  Дата 01.11.2012

Моуринью: «Не собираемся отбывать номер»


Наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью после победы над «Алькояно» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании отметил, что его команда не собирается отбывать номер в этом турнире.


В среду португальский специалист произвел сразу девять изменений в составе, по сравнению с матчем чемпионата Испании против «Мальорки». Однако главный тренер «Королевского клуба» заявил, что это не означает несерьезное отношение «Реала» к Кубку Испании.

«Мы участвуем в Кубке не для того, чтобы отбывать номер. Нам нравится этот турнир, и мы не хотим, чтобы в историю клуба вошли неудачные результаты в рамках Кубка, как это было в прошлом», – цитирует Моуринью goal.com.

Португалец также ответил на критику в свой адрес, сводящуюся к тому, что он слишком мало внимания уделяет воспитанникам Академии «Реала». «Я стараюсь найти баланс между игроками основной команды и Академии. У Начо блестящее будущее на левом фланге обороны, но он никогда не будет центральным защитником», – сказал наставник «сливочных».

Ответный матч 1/16 финала Кубка Испании «Реал» - «Алькояно» пройдет 29 ноября на «Сатньяго Бернабеу».




Адрес новости: http://siteua.org/n/448458