Время 14:52  Дата 31.10.2012

Дешам: «Льорис «сел не на свой поезд»


Наставник сборной Франции Дидье Дешам уверен, что голкиперу Уго Льорису не следовало переходить в лондонский «Тоттенхэм».


25-летний страж ворот подписал контракт со «шпорами» в последний день летнего трансферного окна. В текущем сезоне Льорис провел за «Тоттенхэм» всего лишь один матч в Премьер-лиге, проигрывая конкуренцию Бреду Фриделю.

Дешам уверен, что Льорис не стал бы менять команду, если бы ему не гарантировали место первого номера, и прежде чем ставить свою подпись, Уго надо было бы поговорить с наставником «Тоттенхэма» Андре Виллашем-Боашем на тему своей роли в команде.

«Эта ситуация вне моего понимания. Речь идет не о молодом голкипере, Льорис регулярно защищает цвета национальной команды на протяжении семи лет, за его плечами дюжина матчей в Лиге чемпионов. Проблема заключается в том, что Уго «сел не на свой поезд», - считает Дешам, слова которого приводит Soccerway.

«Если бы Льорис переговорил лично с наставником, то вполне возможно, что он не стал бы соглашаться на переход в «Тоттенхэм». Однако за свое место в сборной Уго может не беспокоиться. Своей игрой против Испании он доказал свою состоятельность», - заверил Дидье Дешам.




Адрес новости: http://siteua.org/n/447978