Время 18:40  Дата 29.10.2012

Марк Клаттенбург может быть пожизненно отлучен от футбола


Английский рефери Марк Клаттенбург может быть отстранен от работы пожизненно, если будет подтвержден факт расистских оскорблений судьи в адрес полузащитника лондонского Челси и сборной Нигерии Джона Оби Микела.


Такую точку зрения выразил бывший британский рефери Джефф Винтер. Напомним, что Челси уже пожаловался на ненормативную лексику из уст судьи.

"Если судья употребил оскорбление по расовому признаку, то он будет дисквалифицирован не на четыре или восемь матчей, как футболист. Его отстранят от работы пожизненно, если, конечно, Марк Клаттенбург сказал то, что ему приписывают", - заявил Джефф Винтер.

А вот форвард МЮ Хавьер Эрнандес считает, что Красным Дьяволам не следует даже зацикливаться на мыслях о возможно предвзятом судействе в их пользу Марком Клаттенбургом.



Адрес новости: http://siteua.org/n/446287