Время 19:25  Дата 26.10.2012

Олег Орехов встал на защиту Юрия Вакса


Бывший арбитр FIFA Олег Орехов в комментарии Украинскому футболу, среди прочего, встал на защиту своего коллеги Юрия Вакса, допустившего очередную грубую ошибку, на этот раз в матче 12-го тура УПЛ Волынь Луцк - Металлург Донецк (1:1).


"Попробуйте понять: человек полгода оставался без работы, находится не в лучшем физическом состоянии, и ужасном - психологическом, - напомнил Орехов. - Как считаете, легко ему? Для него сейчас каждый матч - сложное испытание, поэтому совсем не уверен, выдержит ли он все это".

"Более того: надо быть идиотом, чтобы прибегнуть к предвзятости в таком матче. Вот на что претендуют эти команды? Разве это горячее противостояние, где что-то очень важное решалось? Юра ошибся, но больше просчетов с его стороны не было. Может, это - суть?".

Напомним, Волынь даже публично обвинила Юрия Вакса в предумышленном арбитраже.



Адрес новости: http://siteua.org/n/444254