Время 15:19  Дата 26.10.2012

Федецкий: "Выиграли по делу у очень серьезного соперника"


Защитник Днепра Артем Федецкий считает, что днепропетровская команда выиграла у Наполи совершенно заслужено.


"Поединок отнял очень много сил - как физических, так и моральных. Мы выиграли по делу у очень серьезного соперника. Тот факт, что Наполи занимает второе место в серии А, говорит сам за себя. Выход же на поле Пандева и Кавани свидетельствует о высокой мотивации гостей", - сказал Федецкий

Он также отметил, что был очень рад дебютировать в стартовом составе Днепра.

"Я очень доволен тем фактом, что дебютировал в стартовом составе Днепра. Еще больше рад тому, что отметил дебют забитым голом. Но, конечно, главное, что мы победили. Важно сохранить соответствующий настрой и в дальнейшем", - сказал защитник Днепра.

Напомним, что Днепр в матче третьего тура группового турнира Лиги Европы у себя дома переиграл итальянский Наполи со счетом 3:1.



Адрес новости: http://siteua.org/n/444047