Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Матч «Зенит» - «Андерлехт». Питерцам нужна только победа
футбол
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Питерский «Зенит» после двух стартовых туров в групповом этапе Лиги Чемпионов оказался в не совсем привычном для себя положении, находясь на последней строчке турнирной таблицы с «нулем» в графе набранные очки. Питерцы проиграли сначала «Малаге», а потом «Милану».
Несмотря на это, команда Лучано Спалетти имеет неплохие шансы для того, чтобы продолжить борьбу за выход из группы, но для этого сегодня питерцам необходимо побеждать бельгийский «Андерлехт», тем более что такой опыт у «Зенита» есть.

Напомним, что в рамках Лиги Европы в 2010 году клуб с берегов Невы дважды играл с бельгийцами и в обоих поединках «Зенит» побеждал со счетом 3:1.

Отметим, что «Зенит» понемногу налаживает свою игру и, возможно, звездные новички команды Халк и Витсель уже совсем скоро начнут демонстрировать в футболках питерского клуба то, чего от них, собственно, ждут все.

Говоря о сегодняшнем сопернике «Зенита», следует отметить, что «Андерлехт» борется за чемпионство во внутреннем футбольном первенстве с «Брюгге» и клубом «Генк». А в составе «Андерлехта», без сомнения, стоит выделить Матиаса Суареса. Но, Суарес сегодня не помощник бельгийцам, а других ярких «звезд» в этом клубе нет. Но, «Андерлехт» силен своей командной игрой, а потому задача «Зенита» выиграть сегодня сложная, но не является неразрешимой. Тем более, что два поражения в первых поединках не оставляют сегодня «Зениту» выбора – необходимо только побеждать. Иной результат, будет расценен болельщиками клуба, как провал.

Тренер «Зенита» Лучано Спалеттти выражает надежду, что в двух матчах с «Андерлехтом» питерцы заработают, как минимум, четыре очка. А «еще лучше шесть», - подчеркнул итальянский специалист.

Но, заработать очки в матчах с «Зенитом» хочет и наставник «Андерлехта» Джон Ван Ден Бром, который отмечает, что в Питере его команде будет тяжело, но бельгийцы все равно попробуют победить.

Начало матча «Зенит» - «Андерлехт» в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по московскому). Рассудит эти команды хорват Иван Бебек.

Украинские любители футбола смогут увидеть матч «Зенит» - «Андерлехт» на телеканале «2+2».

Напомним, что сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов также сыграют:

«Порту» - «Динамо» (Киев)

«ПСЖ» - «Динамо» (Загреб)

«Шальке» - «Арсенал»

«Олимпиакос» - «Монпелье»

«Милан» - «Малага»

«Манчестер Сити» - «Аякс»

«Реал» - «Боруссия» (Дортмунд)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: