Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Аршавина уже зовут в США и Китай
Аршавин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин может продолжить карьеру в одном из клубов MLS.

Окончательно потеряв место в составе лондонского «Арсенала», Аршавин ведет поиски нового клуба для продолжения карьеры. По информации «Известий», предметный интерес к 31-летнему нападающему проявляют команды американской MLS и клуб из Китая.

Сам футболист категорически не комментирует любую информацию касательно своего будущего. Однако бывший агент Аршавина Деннис Лахтер отметил, что ему известно об интересе к Аршавину со стороны американских клубов.

«Клубы из США и Китая проявляли заинтересованность, но не могу сказать по этому поводу что-либо конкретное, - отметил Лахтер. - Вообще Андрей не очень любит идти на понижение зарплаты. К тому же не стоит забывать и том, что Аршавин - человек семейный, у него недавно родился еще один ребенок. Ехать одному за тридевять земель он вряд ли согласится, а переезжать всей семьей может быть не совсем  комфортно».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: