Время 22:03  Дата 10.10.2012

Милевский и Селезнев срочно вызваны в сборную Украины


Как сообщает Чемпионат.com, полузащитник Днепра Евгений Коноплянка получил повреждение и не полетит в Молдавию


Полузащитник сборной Украины и Днепра Евгений Коноплянка останется вне игры с командой Молдавии в отборочном цикле чемпионата мира – 2014 из-за возникших проблем с голеностопом.

Трудности возникли на вчерашней тренировке, футболист не полетит с командой в Кишинев. В лагерь сборной Украины были срочно вызваны динамовец Артем Милевский и одноклубник Коноплянки Евгений Селезнев. На имя обоих футболистов были отправлены факсы в Динамо и Днепр.

Милевский в матче с Днепром нахамил Михайличенко - СМИ

Милевский успел прибыть в Кончу-Заспу и провести вечернюю тренировку, а Селезнев, скорее всего, в Киеве появится уже за несколько часов до вылета команды в Кишинев, который запланирован на 11:30 в четверг.



Адрес новости: http://siteua.org/n/435049