Время 12:47  Дата 05.10.2012

Виллаш-Боаш разочарован результатом


Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после ничейного исхода матча Лиги Европы с «Панатинаикосом» не скрывал своего разочарования.


Встреча, прошедшая на поле греческой команды, завершилась со счетом 1:1. Гости контролировали ход игры в первом тайме и смогли выйти вперед после точного удара Майкла Доусона. Однако голевых моментов у «шпор» было гораздо больше, но воспользоваться команда Виллаша-Боаша ими не сумела, за что и была наказана испанским форвардом хозяев Тоше. Главный тренер «Тоттенхэма» остался крайне недоволен результатом матча.

«Очевидно, это разочарование, потому что в первом тайме игра была полностью под нашим контролем. Думаю, что во второй половине мы немного подсели физически и потеряли контроль над мячом и игрой. Мы сами дали «Панатинаикосу» почувствовать, что у них есть шанс. Именно из-за усталости мы и пропустили в концовке. Мы очень хотели победить, и забей мы второй гол, считаю, игра была бы сделана», - сообщил Виллаш-Боаш, слова которого приводит Goal.com.

Эта ничья стала для английского клуба уже второй в Лиге Европы, и лондонцы занимают третье место в группе с двумя очками, уступая «Лацио» и «Марибору». Греческий коллектив замыкает турнирную таблицу группы J.



Адрес новости: http://siteua.org/n/431948