Время 11:18  Дата 02.10.2012

Жезуш: «В матчах с «Барселоной» ничья – это успех»


Наставник «Бенфики» Жорже Жезуш заявил, что будет рад, если его команде удастся набрать хотя бы одно очко в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной».


«Барселона» - это не только Месси. В нападении ему активно помогают Хави и Иньеста. Нужно уделить пристальное внимание обороне, но индивидуальное мастерство футболистов каталонского клуба может оказаться решающим. В таких матчах успешным можно считать любой результат, кроме поражения», – цитирует Жезуша официальный сайт УЕФА.

Наставник «Бенфики» отметил, что, несмотря на все величие «Барселоны», его подопечные не боятся соперника. «Матч против «Барселоны» не будет чем-то сверхъестественным, ведь в Лиге чемпионов приходится сражаться с лучшими командами. В прошлый раз нам противостоял «Селтик», теперь на очереди «Барса». Постараемся ее остановить. Любая другая команда попыталась бы сделать то же самое. Мы уважаем соперника, но страха перед ним не испытываем», – заключил специалист.

Матч «Бенфика» – «Барселона» пройдет во вторник, 2 октября. Eurosport.ru будет вести онлайн-трансляцию, начало – в 22:45, не пропустите!




Адрес новости: http://siteua.org/n/430005