Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Динамо" Загреб не верит в проигрыш в Киеве
Милан Бандич
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Соперник киевского Динамо уверен, что в Киеве загребцам удастся не проиграть.

Руководство загребского Динамо уверенно, что поездка в Киев в гости к киевскому Динамо в рамках группового турнира Лиги чемпионов не принесет гостям разочарования.

"Наша команда набирает форму. Думаю, в Киеве у нас есть шанс не проиграть", - заявил почетный президент загребского Динамо, мэр столицы Хорватии Милан Бандич.

Скандал в стане соперника. Игрок Динамо З пил пиво на глазах тренера

"И я, и игроки нашей команды верим в то, что нам по силам занять в нашей группе третье место. Во всяком случае, сдаваться мы не намерены. У нас впереди есть пять матчей, и я верю, что у нас есть шанс на успех.

Гурманы. Загребское Динамо желает попробовать украинские арбуз и дыню

Да, все три наших соперника по группе являются более сильными командами, чем наша, но в футболе есть масса примеров, когда это соотношение сил в итоге нарушалось", — сказал главный тренер команды Анте Чачич.

Напомним, матч между киевским и загребским Динамо состоится в ближайшую среду, 3 октября, на НСК Олимпийский. Начало в 21:45.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: