• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полузащитник «Баварии» Джердан Шачири призвал своих одноклубников не расслабляться, несмотря на впечатляющий старт в новом сезоне.

«Мы находимся на вершине турнирной таблицы, но все прекрасно знают, как быстро могут меняться события в футболе. В настоящий момент все идет хорошо, но самое важное, чтобы мы завершили сезон на первом месте», – цитирует Шачири Soccerway.

В субботу «Бавария» одержала шестую победу в Бундеслиге кряду, сломив в гостях сопротивление «Вердера» – 2:0.

«В первом тайме и у нас, и у соперника было не так много возможностей забить. Футболисты «Вердера» играли в оборонительном ключе. Во второй 45-минутке мы хотели изменить ситуацию на поле. Рады, что удалось забить дважды и не пропустить. Воля к победе привела к итоговому результату», – сказал швейцарец.