Время 22:13  Дата 07.09.2012

Черышев: «Роналду, по телевизору, не совсем реальный»


Полузащитник «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев поделился впечатлениями о матче с поляками и рассказал о своем звездном партнере Криштиану Роналду.


Российская молодежка победила в Екатеринбурге сборную Польши со счетом 4:1, а хавбек «сливочных» отметился дублем.

«Если честно, болельщики нам очень сильно помогли! Такая поддержка! На трибунах было тысяч 18, наверное, - сказал Черышев. - Хочу сказать всем им большое спасибо. С поляками матч непросто складывался. Мы нервничали, в защите не все получилось. В первые 20-30 минут игралось очень тяжело. Но потом, при таких-то болельщиках, мы поймали кураж и еще в первом тайме могли забить больше одного мяча».

Также молодой полузащитник поделился своим мнением о главной звезде «Королевского клуба» Криштиану Роналду. По его словам, португалец совсем не капризная суперзвезда.

«Роналду очень хороший человек. Близкий, доступный, с юмором. На тренировках мы часто болтаем и шутим. А тот Роналду, которого показывают по телевизору, не совсем реальный. А я знаю настоящего», - цитирует россиянина «Спорт-Экспресс».




Адрес новости: http://siteua.org/n/418993