Время 17:48  Дата 05.09.2012

ФК Ростов купил форварда Ливерпуля


Французский нападающий Флоран Синама-Понголь подписал двухлетний контракт с ФК Ростов.


В новом клубе Синама-Поголь будет выступать под номером 24.

"Расцениваю переезд в Россию, как новый вызов в карьере, - отметил в своем первом интервью пресс-службе ФК Ростов 27-летний французский нападающий. - Надеюсь, что адаптация в новой стране и коллективе пройдет быстро. В этом рассчитываю на помощь своей супруги Анастасии, она, кстати, родом из России, и новых товарищей по команде".

"Что касается Ростова, то я видел последнюю домашнюю игру против Алании, в которой парни забили три гола, - продолжил Синама-Понголь. - Видно, что у команды есть характер, амбиции и ей руководит квалифицированный тренер Миодраг Божович. От себя могу сказать, что приехал в Россию не в качестве туриста, а надеюсь, что смогу реально помочь Ростову достичь поставленных целей".

Отметим, что Синама-Понголь стал победителем ЛЧ-2005 в составе Ливерпуля. Также он играл за Гавр, Блэкберн, Рекреативо, Атлетико, Сарагосу, Спортинг Хихон и Сент-Этьен.



Адрес новости: http://siteua.org/n/417878