Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тайво, Рубен и Раффаэль дебютируют за Динамо
Тайво
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В четверг, 2 августа, в 20:00 из аэропорта Киев делегация Динамо вылетела в Кривой Рог и спустя менее часа прибыла в город, где ее ждет матч с местным Кривбассом в рамках 4-го тура чемпионата Украины.

Как и обещал Юрий Семин после вторничного матча с Фейенордом, в связи с плотным графиком игр в составе команды обязательно будут изменения. Благо, плодотворная трансферная кампания в летнее межсезонье и минимум травмированных футболистов дают тренерскому штабу возможности для вариаций.

Против Кривбасса не сыграют пятеро игроков, вышедших в стартовом составе в матче против Фейенорда. Это защитники Данило Силва и Бетао, полузащитники Огнен Вукоевич, Нико Кранчар и Милош Нинкович. Также из-за микротравм команде не помогут защитник Леандро Алмейда и нападающий Артем Кравец, а также не "остывший" после участия в Олимпиаде-2012 Адмир Мехмеди.

Таким образом, в Кривой Рог отправились девятнадцать футболистов:

Вратари: Коваль, Бойко;
Защитники: Михалик, Попов, Юссуф, Хачериди, Тайво;
Полузащитники: Гусев, Гармаш, Велозу, Рыбалка, Богданов, Аруна, Дуду;
Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Раффаэль, Рубен;

Среди вызванных на игру с Кривбассом обращают внимание сразу трое игроков, которые могут дебютировать в Динамо – защитник Тайе Тайво, нападающие Раффаэль и Марко Рубен.

Матч 4-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины Кривбасс – Динамо состоится в пятницу, 3 августа, в Кривом Роге на стадионе Металлург, начало в 19:00.

В прямой трансляции поединок будет показан на телеканале 2+2.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: