Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гус Хиддинк: «Рад, что команда показала характер»
Хиддинк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк удовлетворен исходом матча второго тура чемпионата России против «Ростова», в котором махачкалинцы ушли от поражения на последних секундах.

В воскресенье «Ростов» и «Анжи» забили друг другу по два мяча. Причем большую часть встречи клуб из Дагестана провел в меньшинстве из-за удаления Жусилея. Это не помешало махачкалинцам открыть счет, но удержать преимущество они не сумели. На последних минутах уже ростовчане вышли вперед, однако «Анжи» отыгрался благодаря голу Расима Тагирбекова, который в итоге оформил дубль.

«Очень интенсивная игра. Мы хорошо начали, в первые 20 минут имели два отличных шанса. Затем последовало удаление Жусилея, играть стало сложнее, - заявил Хиддинк. - В перерыве мы внесли коррективы в игре в середине поля. После первого гола Тагирбекова «Ростов» начал давить. Нужно посмотреть момент, играл ли Жирков рукой в нашей штрафной. В сложившейся ситуации должен сделать комплимент своей команде, которая в сложной игре смогла добиться ничьей».

«Забей мы свои голы в первом тайме - и «Ростову» было бы тяжело отыграться. С другой стороны, рад, что в трудный момент команда показала характер. Таким образом, результатом удовлетворен, но хотелось бы добиться победы», - цитирует голландца официальный сайт «Анжи» (фото источника).

Хиддинк также поведал, каков характер повреждения нападающего Ласина Траоре, замененного в перерыве. «Он сделал рывок на 60-70 метров и в результате повредил заднюю поверхность бедра. У нас сложный график игр, и ориентировочно Ласина пропустит от трех до четырех недель. Для нас это ощутимая потеря», - заключил рулевой махачкалинцев.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: