Время 09:18  Дата 30.07.2012

Евгений Коноплянка хочет играть в Испании или Германии


Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка высказал мнение, что он уже готов выступать одном из европейских клубов.


"Моя мечта - играть в Европе. Готов ли я к этому? Думаю, что да. Мне симпатизируют Германия и Испания. Уверен, Днепр сейчас на голову выше, чем в прошлом сезоне. Так что будем бороться не только за четвертое-пятое, но и за первое место.

Шахтер? Очень приятно, что мной интересуется такой клуб. Но я эту информацию читал только в интернете, со мной никто на этот счет не связывался. Так что перейду, не перейду… Не знаю", - сказал Коноплянка в эфире программы Про футбол.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны лондонского Арсенала, Манчестер Юнайтед, Галатасарая, Милана, Наполи и донецкого Шахтера.



Адрес новости: http://siteua.org/n/399865