Время 10:06  Дата 25.07.2012

«Спартак» дает за Мело 8,5 миллионов евро


«Спартак» сделал предложение «Ювентусу» о трансфере защитника Фелипе Мело, сообщает Football Italia.


Как сообщает источник, сумма предложения составила 8,5 миллионов евро, что на 1,5 миллиона меньше суммы, которую хочет получить туринский клуб.

28-летний игрок провел прошлый сезон в аренде в «Галатасарае», который имел приоритетное право выкупа спортсмена. Мело хотел играть в Турции, а главный тренер чемпиона страны хотел его видеть в команде, однако сторонам не удалось договориться о цене перехода (по информации СМИ, турецкий клуб предлагал «Юве» 6,5 миллионов евро).

Мело, сумевший забить в минувшем первенстве Турции 12 мячей, перешел в «Ювентус» из «Фиорентины» за 24 миллиона евро в 2009 году, однако не смог закрепиться в составе «бьянконери».



Адрес новости: http://siteua.org/n/397688