Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кавани бы ушел из «Наполи» немедленно, если бы мог...
Кавани
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Агент нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани заявил, что его клиент горит желанием перейти в более сильный клуб.

Известный футбольный делец Мино Райола дал журналистам свои комментарии по поводу личности президента неаполитанцев Аурелио Де Лаурентиса, в которых также зашла речь и о Кавани.

«Будущее Кавани? Если бы он мог уйти из команды, сделал бы это немедленно. Но решения принимает Де Лаурентис. Он мне нравится, но наши идеи разнятся. Он предпочитает брать в команду игроков, у которых я не являюсь агентом. По мне, это комплимент. Может быть, ему нравится, чтобы люди в некоторой степени боялись его. Лично я его не боюсь. Мы виделись один раз, и мне показалось, что как раз он-то меня боится. Но «Наполи» – это его команда, и он руководит ей так, как считает нужным. Я уважаю это», – заявил Райола.

Ранее Де Лаурентис заявлял, что не собирается отпускать из клуба Кавани меньше, чем за 100 миллионов евро. Причем сам президент согласился с тем, что эта сумма явно завышена. «Это говорит о ценности Кавани для нашей команды», – объяснял Де Лаурентис.

«Сейчас не так много футболистов, у которых находится мужество встретиться с Де Лаурентисом лицом к лицу. Они не хотят с ним конфликтовать и остаются в команде. Моя же работа заключается в следующем – я защищаю интересы игроков. Моя задача – обеспечить карьеру футболиста, а не его жену», – приводит слова Райолы Kiss Kiss Napoly.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: