Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Виллиан: Мое время в "Шахтёре" заканчивается
Виллиан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник донецкого "Шахтёра" бразилец Виллиан прокомментировал свой возможный уход из команды Мирчи Луческу.
"Какой бы ни была цена, ясно, что моё желание играть в "Челси" очень велико. Я расстроен, что меня не отпускают туда. Это было бы хорошо как для меня, так и для клуба. Переехать в такой большой город, расти профессионально. Это никакое не заявление, ведь все и так знают, что я хочу уйти.

Я рос вместе с "Шахтёром", завоёвывал трофеи, помогал всё это время, так что надеюсь, что они мне помогут сейчас. Жаловаться не о чем, ко мне всегда относились хорошо и платили достаточно, но в моей карьере настало время для изменений. Мой цикл здесь заканчивается.

Переговоры вести трудно. Мне боязно за репутацию клуба в том смысле, что будущие новички из Бразилии теперь могут посмотреть на "Шахтёр" под несколько другим углом.

Руководству следует об этом подумать. У меня ещё два с половиной года по контракту, и сколько бы денег у тебя ни было, терять всё равно не хочется", — цитирует Виллиана бразильская пресса.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: