Время 10:01  Дата 18.07.2012

Кагава: «Чувствую себя туристом»


Синдзи Кагава в среду дебютирует в составе «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче против южноафриканского «Амазулу».


Японский футболист перешел под знамена «красных дьяволов» из дортмундской «Боруссии» нынешним летом и постепенно адаптируется к новым условиям.

«Город и его архитектура заметно отличается от Дортмунда. Я все еще чувствую себя туристом, вокруг столько нового и интересного. Манчестер расслабляет, и время течет очень медленно. Думаю, что это отличная среда для футболиста», – цитирует Кагаву goal.com.

Наставник «МЮ» Алекс Фергюсон подтвердил, что на товарищеский матч против «Амазулу» Кагава выйдет в стартовом составе. «Конечно, приоритет отдается опытным игрокам, но молодые футболисты будут на поле в каждом нашем матче. Вполне возможно, что Кагава начнет игру вместе с Чичарито», – отметил 70-летний специалист.




Адрес новости: http://siteua.org/n/394256