Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анчелотти: «Мне хватило восьми лет с Пирло»
Анчелотти
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что Андреа Пирло и Робин ван Перси не входят в сферу интересов вице-чемпионов Франции.

«Ван Перси не является нашей трансферной целью, хотя другие клубы, очевидно, заинтересованы в нем. То же самое могу сказать и про Пирло: интересный игрок, но я тренировал его восемь лет, и мне хватило», – цитирует Анчелотти Soccerway.

Итальянский специалист отметил, что в настоящее время парижане ожидают решение «Пескары» по возможному трансферу полузащитника Марко Верратти.

«Мы общались с руководителями «Пескары» и теперь ждем ответа в течение нескольких дней. С самим игроком я не разговаривал, но видел несколько матчей прошлого сезона с его участием. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Он молодой игрок с перспективой на будущее. Если он приедет к нам, то у нас будет по два полузащитника на каждую позицию», – сказал Анчелотти.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: