Марко Девич поделился своими ожиданиями
− Сегодня у тебя знакомство с базой Шахтера. Как впечатления?
− Да, я впервые на Кирша. Все очень красиво. Но нужно побыть здесь пару дней, освоиться, присмотреться. Уже шесть дней я с командой. Чувствую себя хорошо, готов работать и прибавлять с каждым днем.Информация о том, что FIFA таки собирается внедрять видеоповтор. Это особо актуально в свете сам знаешь какого эпизода чемпионата Европы. − (Улыбается) Конечно, я поддерживаю это. Лишь бы не было больше таких вещей, как в нашем матче с Англией. Надеюсь, что этот момент будет последним в футболе. Так что видеоповторы пойдут только на пользу.
Суперкубок для тебя – это что-то новое в карьере. − Да, впервые буду играть за Суперкубок. Я никогда в жизни не выигрывал трофея. Поэтому этот матч будет иметь огромное значение для меня. Суперкубок может стать моим первым трофеем. − В последнем спарринге ты пробивал пенальти, который не удалось реализовать. Это уже какой-то рок? − Нет-нет! В следующий раз забью.
Напомним, что матч Суперкубка Украины пройдет 10 июля в Луганске на стадионе Авангард. Начало игры в 21:00. На матч уже стартовала продажа билетов.






















