Время 10:03  Дата 06.07.2012

Руководство клуба «Милан» ведет переговоры с Гвардиолой


Руководство итальянского футбольного клуба «Милан» ведет переговоры с бывшим наставником испанской «Барселоны» Хосепом Гвардиолой, пишет газета «АС».


По данным издания, представители «Милана» недавно провели переговоры с окружением тренера на тему возможного сотрудничества в будущем. В настоящее время Гвардиола находится в отпуске после четырех лет работы с «Барселоной», в которой выиграл 14 крупных трофеев.

Расскажи о себе на Russia.ruКак утверждает российская пресса, Гвардиола претендует и на должность наставника сборной России. По неофициальной информации, тренер может прилететь в Москву сегодня для подписания контракта, передает ИТАР-ТАСС.

Также на Гвардиолу претендуют английский «Челси» и немецкая «Бавария».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее почетный глава РФС Вячеслав Колосков заявил, что на исполкоме РФС владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов объявил о подписании контракта с новым наставником сборной России, о чем ему рассказал министр спорта Виталий Мутко.

Накануне стало известно о том, что итальянский футбольный тренер Фабио Капелло заявил о готовности к переговорам с Российским футбольным союзом. А агент и сын Фабио Капелло Пьер Филиппо заявил, что итальянский футбольный специалист Фабио Капелло не давал согласия возглавить сборную России по футболу.

Предыдущим местом его работы была сборная Англии. Он вывел ее в финальную часть Евро-2012, однако подал в отставку в феврале из-за разногласий с Футбольной ассоциацией Англии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/389475