Время 20:40  Дата 03.07.2012

Виллаш-Боаш: «Я верю в успех»


Португалец Андре Виллаш-Боаш и президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви, ударив по рукам, рассыпались в комплиментах друг другу.


Комментируя назначение Виллаша-Боаша, президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви заявил следующее: «Я доволен тем, что Андре согласился стать нашим главным тренером. Он заработал выдающуюся репутацию своим пониманием игры – этот тренер создавал хорошо организованные команды, играющие в атакующем и привлекательном для зрителей ключе. Андре разделяет наши долгосрочные планы и философию, ставящую во главу угла развитие игроков и воспитание юных талантов. Он получит возможность заниматься всем этим в нашем новом тренировочном центре мирового класса».

«Тоттенхэм Хотспур» – великий клуб с огромными традициями и фантастической поддержкой как в Англии, так и по всему миру. Быть его тренером – привилегия. На мой взгляд, это одно из лучших мест для тренера во всей Премьер-лиге. Мы провели несколько серий переговоров с президентом и руководством, и я разделяю их взгляды на пути развития клуба. В такой команде хочет поработать любой тренер – я верю, что в грядущем сезоне мы добьемся успеха», – приводит официальный сайт «Тоттенхэма» слова Андре Виллаша-Боаша.

«Мы постоянно ищем, за счет чего можно развивать клуб дальше, – продолжил Леви. – Теперь мы будем стремиться развить потенциал всех наших команд, в то время как ключевой задачей будет летнее укрепление ключевых позиций первой команды игроками, которые в будущем приведут клуб к успехам».

Профайл «Тоттенхэма» на Eurosport.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/388515