20-летний футболист дортмундской «Боруссии» не выходил в составе Бундестим на групповом этапе. «Я полностью готов. Все, что мне нужно, это игровое время. Я хочу играть и получать удовольствие. Многие говорят, что я еще молод и все впереди. Но игрок, сидящий на скамейке, не может быть доволен», – цитирует Гетце goal.com.
Несмотря на то, что Марио не получает места в стартовом составе сборной на Евро, форвард рад находиться вместе с командой на крупном футбольном форуме. «Очень приятно быть здесь и наблюдать, как все устроено. Для меня здорово находиться в сборной в течение длительного времени. Я пытаюсь выжать максимум из ситуации, стараюсь учиться. Главное, что мы выиграли все три матча», - сказал хавбек.
Что касается четвертьфинала против Греции, Марио считает, что его команду ожидает непростое противостояние. «С греками будет сложная игра. Соперник хорошо обороняется. Они преподнесли сюрприз в матче против России. Но три победы на групповом этапе придают нам уверенности», - резюмировал Гетце.






















