Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
УЕФА недоволен поступком Бендтнера
Бендтнер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий сборной Дании Никлас Бендтнер рискует получить наказание за демонстрацию нижнего белья во время матча чемпионата Европы с командой Португалии.

После второго забитого гола в ворота сборной Португалии (2:3) Бендтнер задрал майку и продемонстрировал трусы, на которые был нанесен логотип ирландской букмекерской конторы Paddy Power. Спустя минуту после этого эпизода фотография футболиста в трусах была размещена в официальном микроблоге конторы в twitter.

Этот инцидент заинтересовал УЕФА, и к игроку могут быть применены санкции. Согласно правилам, футболисты не имеют права размещать на своей одежде изображения и надписи, содержащие рекламную информацию. Для контроля над соблюдением этого требования УЕФА направил на матчи финального турнира Евро-2012 маркетинговую бригаду, сообщает Mirror.

В УЕФА могут расценить поступок Никласа как часть спланированной маркетинговой кампании. В четверг утром PR-менеджер Paddy Power поздравил футболиста: «Я невероятно рад за Никласа, какая вдохновенная игра. У меня нет сомнений, что счастливые ирландские трусы помогли ему отличиться дважды в этой встрече».

Впрочем, вряд ли стоит ждать от УЕФА каких-то серьезных санкций, скорее всего, Бендтнеру просто порекомендуют сменить нижнее белье.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: