
Полузащитник «Арсенала» сыграл во вторник только 45 минут, после чего из-за повреждения голеностопа был заменен на Даниэла Коларжа.
«Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Надеюсь, что к третьему матчу все будет в порядке, потому что он ключевой игрок нашей команды. Конечно, сегодня мы хотели атаковать больше, но без Росицки это делать сложно», - цитирует Билека Yahoo Sports.
Наставник чехов отметил, что в матче с Грецией основная задача, которая стояла перед его подопечными, - грамотные действия в обороне. «В этом матче мы хотели сыграть хорошо в защите. Вот почему Йирачек играл на позиции, немного ему не свойственной. Но он действовал очень здорово и постоянно подключался в атаку», - объяснил чешский специалист.