Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Нико Кранчар: По ситуации с переходом в Динамо я не в курсе
Нико Кранчар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник лондонского Тоттенхэма Нико Кранчар заверил, что ему ничего неизвестно об интересе к нему со стороны киевского Динамо.

"С Харри Реднаппом мы в последнее время не общались. Я не обсуждал с ним планы на будущий сезон перед тем, как вернуться в Хорватию из Лондона. Поэтому мне неизвестно, рассчитывает ли он на меня или нет.

Переезд в Украину? Я не знаю. Никто ничего мне не говорил по этому поводу. Возможно, Тоттенхэм ведет переговоры с киевским Динамо, просто мне не говорят об этом. Я словно в темноте. Никто не говорил мне ничего", - цитирует Кранчара Sky Sports со ссылкой на Sportske Novosti.

Напомним, недавно с предложениями о покупке выступили два российских клуба - московские ЦСКА и Локомотив, который недавно возглавил Славен Билич, главный тренер сборной Хорватии.

В настоящее время Кранчар изучает поступившие предложения. Ранее полузащитник отмечал, что украинские и российские клубы стали гораздо сильнее чем раньше, поэтому туда стоит переходить.

Активные попытки заполучить Кранчара Динамо предпринимает еще с минувшей зимы. Впервые же заполучить хавбека киевляне, напомним, пробовали еще год назад. Напомним, хорват в случае переезда в Киев, будет получать в Динамо 3 миллиона евро в год.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: