Время 22:16  Дата 18.05.2012

Леоненко поведал, на кого ставит в финале Лиги Чемпионов


Ветеран киевского Динамо Виктор Леоненко считает, что хозяева финала Лиги Чемпионов-2011/2012 больше заслуживают трофей.


Леоненко признался, что его симпатии на стороне мюнхенцев: "Я буду болеть за Баварию. За ту игру, которую они показали с Реалом, они заслуживают уважения. Поэтому я за немцев. И не потому, что там Тимощук или кто-то еще другой. Насчет Тимощука - я не хочу даже предполагать, выйдет ли он. Это уже вопрос не ко мне, а к главному тренеру немецкой команды", - говорит он.

Саленко считает, что победитель Лиги Чемпионов уже предопределен

"Но и Челси не будут отбывать номер, они в финале заслуженно. Да, прошли они Барселону случайно, но сейчас мы поговорим по фактам. А факты такие, что Челси выиграл в полуфинале", - цитирует Леоненко портал Фаеры.ру

Напомним, финал Лиги Чемпионов, в котором сойдутся Челси и Бавария, пройдет 19 мая в Мюнхене.



Адрес новости: http://siteua.org/n/371485