Время 20:10  Дата 17.05.2012

Дель Боске считает, что Пуйоль может сыграть на Евро-2012


Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске считает, что защитник Карлес Пуйоль все еще может сыграть на Евро-2012.


Об этом он рассказал газете Marca.

"У Пуйоля есть шанс поехать на Евро. Прогнозы не самые благоприятные, и 27 мая мы узнаем все наверняка", - отметил Дель Боске.

В аналогичном духе он высказался и по поводу другого травмированного игрока – форварда Давида Вильи.

Все предварительные заявки команд на Евро-2012

"Мы с нетерпением ждем его выздоровления. Но нужно быть реалистами – у него была очень серьезная травма. Опять же решение мы примем 27 мая", – сказал дель Боске.

Все сборные определились с товарищескими матчами Евро-2012

Напомним, Пуйоль получил травму колена и был прооперирован 12 мая. Срок восстановления 34-летнего защитника составит полтора месяца. Тогда врачи заявляли, что игрок будет вынужден пропустить Евро-2012.

Давид Вилья получил травму – перелом ноги - в декабре 2011 года во время Чемпионата мира среди клубов. Первоначально врачи предполагали, что на восстановление ему потребуется пять месяцев и игрок может не успеть набрать форму к Евро-2012.



Адрес новости: http://siteua.org/n/371009